Перейти к содержанию

Добро пожаловать на портал посвященный страйкболу.

Приглашайте больше друзей и знакомых) и общение станет еще более веселее.

Создай  клуб. Создай историю)

freetail

Возможности форума.

Рекомендуемые сообщения

Привет всем. опишу какие есть возможности на форуме.

Клуб

Можно создать командный клуб или клуб по интересам. В котором можно начать вести блог и форум команды.

Настроить все это настройками приватности и получить тайное общество 😃

А вообще можно хранить информацию, проводить наборы. или делать пометки для себя и братьев по  оружию.

Блог

У вас есть возможность вести свой блог. Блог команды. Блог каких то действий. Блог определенной игры.

Думаю это будет интересно отслеживать новости которые тебе интересны.

Календарь

Забыли о каких то событиях? Сейчас вы их не пропустите. Календарь поможет вам в этом. Есть возможность как создать событие так его отслеживать и подтверждать свое участие в нем. Кроме того можно его обсуждать и делиться с другими.

Объявления

"Подходи налетай!!" Я думаю есть что то не нужное и есть то что хотел бы найти. Для этого есть барахолка. Покуда в ней мало категорий. Но думаю со временем расширим.

Форум

Ну как же без общения?? без споров??? кто круче, кто метче?? Для этого есть форум. Можно создавать темы и общаться на разные) Узнавать мнения других, делиться своим мнением.

Поделиться сообщением

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Вставить как обычный текст

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...